Участок №1

Московская область, г. Подольск, ул.Комсомольская  д.46

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № домов
Курская 2, 4, 10А
Дружбы 2, 4, 17, 36
Карла Маркса 2/23, 3/48, 12А
Февральская 2, 2Б, 42/24, 47, 51/31, 10/27
Пантелеева 4, 5
Комсомольская 42 А, 42Б, 46
Советская 22/49, 29, 33/44, 35/33, 36
Вокзальная 1, 2, 3, 6, 25
Огородная 3, 5/2
Рабочая 3, 3А, 3Б, 16/33, 18/38, 24/23, 26
Проспект Ленина 91/23, 95, 99, 111,113/62
Революционный проспект 2/14, 13, 15, 16, 16А, 17/32, 19/21, 20, 23,
25/12, 31/30, 32/34, 34/29, 35, 36/14,
52/39, 58А
Красная 9/48, 11/1, 22

 

 

Участок №2

Московская область, г. Подольск, ул.Большая Серпуховская д. 40/1

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № домов
Большая Серпуховская 36А, 36/1, 40/1, 42, 44, 46/2, 50, 52, 54,
56, 58
Ватутина 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 50/14, 52, 58,
60, 60А, 62, 64, 66, 66А, 79,
Володи Дубинина 4, 5А, 6/29, 10, 12, 14, 16
Индустриальная 1, 3, 3А, 5, 7, 9/20, 11, 15, 21, 21А, 23
23А, 25, 25А, 27/37
Калинина 1/15, 2/53, 3, 4, 7, 8, 9
Лагерная 38/42
Литейная 22, 22А, 23/7, 26, 26А, 28/10, 30/9, 32
34А, 34/2, 36, 36/1, 38/8
 

Народная

10, 10А, 13/17, 14/20, 15, 15А, 17, 19,
19А, 22, 23/19, 24, 24А, 25, 26, 26А
27А, 27/10, 28, 29, 31, 33
Народный проезд 3, 4, 6
 

Пионерская

1, 2, 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 18, 18А, 19
20/7, 21, 22, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28
28А, 29, 30
Победы 3, 10, 11, 12, 13, 15/48
Подольских курсантов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8 общ., 11, 13, 14А, 14Б,
15, 17, 21/20, 23, 25
Свердлова 39, 41, 41А, 43, 45, 47, 51/31, 53/70
Талалихина 9, 13, 15, 17
Физкультурная 3, 3А
Чайковского 6, 39/12, 41/23, 45, 47, 49, 50, 51, 53, 55
Чернышевского 1А/37
Шаталова 2, 4, 8
Школьная 35
Щеглова 4, 10

 

Участок №3

Московская область, г. Подольск, ул.Революционный пр-т., д. 82а

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

 

Улица № дома
Комсомольская 81 (1-119 кв.), 66, 67/56, 68, 69, 69А, 79А
86, 90А
Веллинга 4 ,6 ,8, 10, 12, 14, 14А, 16
Большая Зеленовская 6, 8 31А ,58, 62/2
Большая Ивановская 14/61, 16
Проспект Ленина 136, 138, 150А, 152/63, 154, 158
Малая Зеленовская 26, 26 А
Революционный проспект 78/23, 82 А, 82/13, 88
Федорова 34, 38
Февральская 54/150, 89/21
Карла Маркса 36, 43, 57

 

 

Участок №4

Московская область, г. Подольск, ул.Октябрьский пр-т,  д. 2

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Беляевская 5, 13, 15, 19
Кирова 76 к.1, 76 к.2, 78, 80А
 

Красногвардейский бульвар

1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А,
13, 13А, 15, 15А, 19, 21, 23, 23А, 27/2,
29, 29А, 29В, 31, 33, 35, 37, 39, 41А, 41/1
Ленинградская 4, 4А, 4Б, 6А, 8, 8А, 10/8, 12, 12А, 12Б, 14
16, 18, 20, 22,
Ленинградский проезд 1, 3, 3А, 5, 7А, 9, 13/20
Октябрьский проспект 1, 1А, 3, 3 к.1, 3А, 5, 5А, 5Б, 9, 9А, 13, 15,
17, 19, 21, 21А, 23, 23А,
Пахринский проезд 5, 7, 8, 10, 12,
Юбилейная 13, 14, 16, 18, 24, 25, 26, 26А, 28, 28А, 30,
30А, 34, 36
43 Армии 3, 7, 11

 

 

Участок №5

Московская область, г. Подольск, ул.Литейная д. 4

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Большая Серпуховская 4, 6, 10/1, 14, 18/1, 22, 22А, 24, 26/2, 28/1
30, 30А, 34/2
Индустриальная 4, 10, 12, 12А
Кирова 3, 5, 7, 9, 11
Литейная 1/7, 2, 3, 4, 4А, 5/6, 6А, 9, 11, 11А, 13А, 16
18/8,
Народная 1/19, 3, 5, 7, 11
Первомайская 2
Свердлова 1, 2/13, 3, 4А, 5, 5А, 7, 9, 11, 11А, 13, 15,
21, 21А, 25Б, 29, 31, 33, 35/20
Чистова 3, 4, 5, 5А, 7, 9/7, 10, 11/8, 12, 15, 17
50 лет ВЛКСМ 3, 4, 6, 8

 

 

Участок №6

Московская область, г. Подольск, ул.Кирова, д. 48

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Архивный проезд 5, 7
Высотная 3В, 7, 9, 11, 13, 15А, 15, 19, 21, 23, 25
27/14
Гайдара 4, 6, 9А, 13
 

Кирова

33/21, 35, 37, 40, 41, 42, 42А, 42Б, 43,
45, 46, 47, 47А, 48, 48А, 48Б, 50/2, 51
51А, 52/1, 53 ,54, 54А, 54Б, 55, 56,
56А, 58, 58, 59А, 61, 62, 63, 64, 64А,
66, 68, 70, 72/54
Клемента Готвальда 5, 7, 7А, 9, 11/1, 13/2, 15, 15А, 15Б,
17, 19, 19А
Маштакова 2Б, 3, 4А, 4Б, 5, 5А, 5Б, 8, 9, 9А, 13
50 лет ВЛКСМ 21
Госпитальная 5
Октябрьский проспект
 

Парковая

5, 5А, 11, 11А, 11Б, 13, 13А, 17, 34, 36
37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55,
57, 57А, 57Б, 57В, 57Г,
Свердлова 44, 44А, 46, 46А, 50, 50А, 50Б, 52,
52А, 54
Чехова 2, 4, 4А, 8, 8А, 10
1-я Пилотная 1, 2, 3, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20,
22, 28, 30
2-я Пилотная 1, 9 ,10, 11, 12, 13, 15
3-я Пилотная 2, 4

 

 

Участок №7

Московская область, г. Подольск, ул. Мраморная, д. 4

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Мраморная 1/13, 2 , 2А, 3, 3А, 3Б, 4, 7, 6, 6А, 12, 14
Рабочая 9, 32/24, 36, 11, 38
Барамзиной 14/4, 16
Дзержинского 3, 4
Ульяновых 1, 3, 5, 7, 15, 17, 19, 21, 25, 27
Парадный проезд 2/7, 4, 6, 8, 10, 12

 

Участок №8

Московская область, г. Подольск, ул. Северная, д. 4/14

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Авиационный проезд 2/9, 4, 6, 8/14, 11, 20/8, 23
Александровский проезд 9/14, 10, 11, 13, 15/41, 19, 21, 23
Батырева 3, 4/3
Гулевский проезд 4, 5, 6, 8/5
Гуртовая 14А, 19, 25, 29
Долгого 2, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15,
Домодедовское шоссе 21А, 21, 23,
Железнодорожная 4, 6, 10/1, 12, 14А, 14/1
Известковая 16, 17, 18, 20
Клубный проезд 2, 5
Космонавтов 2А, 2, 8, 10А, 14/1, 16, 18, 20
Лобачева 21, 26, 28
 

Машиностроителей

3 к.1, 3 к.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12,14 ,16 18,
22, 24А, 24, 26А, 26, 28А, 28Б, 28,
30, 32
Мира 3А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 11, 13, 15,
17, 19
Молодежная 1, 3, 5, 7, 11А, 11Б, 11, 13, 15
Орджоникидзе 3, 4, 6, 9, 13, 15/1, 17/2
Панфилова 28, 43/26
 

Правды

5/9, 6/7, 7/8, 8/6, 9,10, 10А, 11/5, 12/3,
13/6, 14/4, 15, 16А, 16/3, 17/1, 18А, 18
19/2, 20, 24А, 24, 26
Санаторная 28/62, 30
Северная 6, 7, 9А, 20, 22
Северный тупик 3, 5
Филиппова 1А к.2, 1А, 1, 2, 3, 4А, 4, 6А, 6, 7, 8А,
8, 10А, 12, 14, 16, 18, 20,
Фруктовая 6, 19
Халатова 4
Электромонтажный проезд 5А, 5, 7, 9
Энтузиастов 1, 2А, 2, 3, 4, 5/1, 6, 8, 10, 12, 14, 16,
18,
Южный проезд 3, 4, 5, 7, 9, 11

 

 

Участок №9

Московская область, г. Подольск, ул. Багратиона, д. 21

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Багратиона 14, 15, 16, 16А, 24, 28
Большая Серпуховская 156
Бородинская 15, 15А, 17, 17А, 18, 19, 21, 22, 23
Давыдова 14 к.1, 14 к.2, 16 А
Дорохова 17
Курчатова 3, 11/12, 13 (сгорел), 15, 17/5, 19, 61
61А, 61Б
Сосновая 1, 10, 10А, 10Б, 12, 2 к.1, 2 к.2, 3 к.3,
4, 8, 8А
Циолковского 1, 10/6, 11, 11А, 1/22, 12/20, 13, 13А,
13Б, 13В, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17Б
18/9, 24, 26, 3, 5, 7/11, 9/16

 

 

Участок №10 (Силикатная)

Московская область, г. Подольск, ул.Юн. Ленинцев, д. 78а

Пн. 8.30-17.30      Чт. 8.30-17.30

Вт. 10.00-19.00       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Быковская 5/36, 7, 13, 14, 15, 16/2, 18/1, 20, 22, 24,
24А, 28, 28А, 30, 30А, 32/2
Дачная 13/13, 14/19, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25/20,
26, 28/22
Девятская 4, 6/20, 8/17, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Заводская 3, 3А, 9
Захарьинская 27, 27А
Клары Цеткин 13/21
Окружная 1/29, 3, 5, 7
Почтовая 3, 4, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25
Розы Люксембург 4/25, 6, 8, 10, 12
Силикатная 4
Сыровская 22/9, 24, 25, 26, 28, 30
Сыровский тупик 1, 3, 7, 11
Трубная 3, 5/22, 9, 11, 13, 14/11, 16, 17, 18, 19/16,
20, 21, 22, 24, 26/18, 28
Художественный проезд 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14
 

Проспект Юных Ленинцев

12/1, 14/2, 32, 34/2, 36, 38, 40, 42, 76, 76А
78, 80, 80А, 82, 82А, 84, 84А, 84Б, 88, 88А
88Б
8 Марта 5, 7, 9

 

 

Участок №11 Красная горка

Московская область, г. Подольск, ул. Садовая, д. 5

Пн. 8.30-17.30      Чт. 8.30-17.30

Вт. 10.00-19.00       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Проспект Авиаторов 2, 4, 5
Еринская 23
Колхозная 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 38, 40, 44/23, 46
48, 53/23, 55, 57/16, 22
Московский проезд 13
Московская 3, 5, 7
Овражная 14
Подольская 4, 4 к.3, 18, 18 к.1, 18 к.2, 20, 20/23 к.1,
20/23 к.2
Садовая 15, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 39/29, 41
Фурманова 6, 38/3
Чапаева 21 (кв.1), 35/26, 37/19
Гражданская 64/17, 66, 70/12
Заречно-Набережная 26, 44/12, 50/15
Проспект Ленина 71, 76/2, 92, 96/10, 108, 110
Луговая 6, 18
Павлика Морозова 11, 31, 31А
Профсоюзная 10, 14, 16/2, 2/1, 5, 8
Тепличная 7, 9, 11
Щорса 19, 25/37, 38/35, 42/36

 

 

Участок №12 п. Цемзавод

Московская область, г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 56б

Пн. 8.30-17.30      Чт. 8.30-17.30

Вт. 10.00-19.00       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Банная 2, 4, 10, 10А, 12, 12А
Горная 4
Левитана 3/2, 4, 5/15, 7/22, 8/20, 9, 10/13, 11, 12, 12
12А, 13, 14, 15, 17, 19
 

Плещеевская

17, 23, 25, 27, 27А, 31/8, 33, 35, 35А, 37,
37А, 39, 40, 41, 42/6, 43, 44, 44А, 45, 46,
47, 48, 54, 54А, 56, 56Б, 56В, 56Г, 58, 64,
64А, 66/2, 66/1
Плещеевский тупик 4, 6
Репина 5/5
Суворова 1, 2, 8, 10, 11,14, 16, 17, 18, 19, 24, 24А,
26, 26А
1-й Суворовский тупик 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11
2-й Суворовский тупик 9, 11, 12

 

 

Участок №13

Московская область, г. Подольск, бульвар 65-Летия Победы, д. 6

Вт. 8.30-17.30      Пт. 8.30-16.15

Ср.8.30-17.30      Сб. 8.30-16.15

Воскресенье, понедельник - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Бульвар 65-Летия Победы 1, 2, 5корп.1, 7корп.2, 8корп.1, 12корп.1, 16
Академика Доллежаля 7/2, 10, 16, 35, 36, 38
Генерала Смирнова 3, 16
Генерала Стрельбицкого 10, 12
Армейский проезд 7, 9

 

 

Участок №14

Московская область, г. Подольск, ул. 43 Армии, д.15

Вт. 8.30-17.30      Пт. 8.30-16.15

Ср.8.30-17.30      Сб. 8.30-16.15

Воскресенье, понедельник - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
43-й Армии 15, 17, 17А, 19, 23А
Юбилейная 23, 23А
Кирова 80
Бульвар 65 Летия Победы 8 корп.2
Академика Доллежаля 14, 26
Генерала Смирнова 11
Генерала Стрельбицкого 7

 

 

Участок №15  мкр-н. Климовск «Весенняя»

Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Пр-т 50 лет Октября, д. 15Б

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Проспект 50-лет Октября 3, 4, 7/7, 8/9, 9, 10, 10А, 11, 11А, 12/7,
12А, 13, 13А, 14/6, 15, 15А/2, 15Б, 16,
16А, 16Б, 17, 17А, 19, 19А, 20, 20А, 20Б
22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 30
8 Марта 12
Дмитрия Холодова 1, 4, 5, 6, 8/5, 10/6, 11, 12, 14/7
Заводская 1, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 6А, 7, 8, 9/1, 10, 11/2, 12
13, 14, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 20В
21, 22, 24, 24к.2
Западная 4/16, 6, 8, 9, 9А, 10, 12
Мичурина 2, 5, 5А, 6, 6/7, 7, 8, 8А, 10, 12
Молодежная 2к.1, 2к.2, 2к.3, 3, 4, 5, 7к.1, 7к.2, 7к.4,
7к.6
Отктябрьская пл. 2, 2А, 5
Первомайская 1, 3
Революции 1, 3, 4, 6
Серпуховская 1, 2, 3, 4
Симферопольская 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21 ,23,
25, 27, 29, 31, 33, 45, 47, 49 к.4, 49 к.5
Театральная 3, 4, 5, 6
Циолковского 27А, 27Б
Южные пер. 7, 8
Южный пос. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18
19, 20, 21, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29,
30, 31, 33, 34, 35

 

Участок №16 мкр-н. Климовск «Гривно»

Московская область, г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Ленина, д. 5

Пн. 8.30-17.30      Чт. 10.00-19.00

Вт. 8.30-17.30       Пт. 8.30-16.15

Суббота, воскресенье - выходной

Обед: 12.30-13.15

Улица № дома
Железнодорожная 3, 5
Ихтиманская 3, 4, 5
Красная 1, 1А, 1Б, 2, 3, 8, 9, 13А
 

Ленина

6А, 7, 9, 10А, 10Б, 11/1, 12, 12А, 13, 14,
14А, 14Б, 15/2, 16, 16А, 16Б, 17, 19, 22,
24, 25, 26А, 27, 28, 30, 32
Октябрьский переулок 6, 8, 10, 12, 27
Победы 2/18, 4, 6, 10/1, 12, 14
И.Г.Рожкова 1, 2, 3, 4, 5, 5А
 

Рощинская

1, 2, 2А, 3, 4, 4А, 5/20, 6, 7/27, 9, 10/29, 11
12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20/2
21, 23, 23А
Садовая 2, 4, 4А, 5, 6, 10, 12/13, 16, 20, 22, 24, 26
28, 30
Советская 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13А, 16
 

Школьная

7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 22/8, 23, 24, 25, 26,
28, 30/5, 31, 32/4, 33, 34, 36, 37Б, 38, 40
43А, 49; 50 корпусы 1,6,7,8,9,10
Больничный пр. 2к.1, 2к.2
Рябиновый пр. 1, 3, 5,
Спортиный пр. 1/14, 3, 5, 7
Луговой переулок 20А
Почтовый переулок 8, 10